Ставки ниже — мечта ближе!

Ставки ниже — мечта ближе!из архива "Pro Города"

К Новому году Сбербанк повысил ставки по вкладам и снизил ставки по кредитам.

Взять потребительский кредит от 500 тысяч рублей теперь можно по ставке 12,5% годовых. Размер ставки не зависит от категории заемщика или срока, единственный нюанс – для кредита без обеспечения заявку необходимо подавать дистанционно: в личном кабинете Сбербанк Онлайн или через устройство самообслуживания Сбербанка. Если вам нужна меньшая сумма (от 250 до 500 тысяч рублей) – ставка будет от 14,5%.

Снижение ставок коснулось и ипотеки. Если вы давно мечтаете переехать в собственную квартиру – сейчас самое время. Процентная ставка на первичное жилье - от 7,4%, на вторичное - от 8,6% годовых. 

А чтобы сэкономить время – можно подать электронную заявку на ипотеку на сайте www.domclick.ru. Ответ от банка вы получите в течение суток

Еще один плюс сайта Domclick - вам больше не придется самим проверять квартиры на наличие документов и добросовестность собственника. Квартира, которая прошла юридическую проверку, отмечена специальным значком «Одобрение онлайн». Вам нужно лишь выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить ее одобрение. На все это у вас уйдет около 30 минут, и вы сэкономите 3 недели своего времени. 

Исполняйте свои мечты в преддверии Нового года по выгодным предложениям!

Скорее!
Успейте воспользоваться выгодным предложением от Сбербанка. До 31 декабря откройте вклад от 100 тысяч рублей и получите повышенную процентную ставку:
• 6,5 процентов при оформление в офисе Сбербанка.
• 7 процентов при оформление через «Сбербанк онлайн».  

С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru или по телефону горячей линии  8 800 555 55 50. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. ПАО Сбербанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости