Житель Суздаля в отместку бывшей жене выложил "ВКонтакте" ее обнаженные фото

Житель Суздаля в отместку бывшей жене выложил "ВКонтакте" ее обнаженные фотоиз архива "Pro Город"

За нарушение тайны частной жизни бывшей супруги мужчина предстанет перед судом

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Суздаля, обвиняемого в незаконном распространении сведений о частной жизни.

По версии следствия, после четырехлетнего брака обвиняемый и его супруга расстались. При этом каждый считал себя обиженным в совместной жизни. Желая отомстить бывшей, мужчина выбрал из семейного архива приватные фото, после чего создал под вымышленными именами несколько аккаунтов во «ВКонтакте» и распространил более 40 интимных фотографий для ознакомления неограниченным кругом пользователей.

О произошедшем потерпевшая узнала от своих коллег по работе, обнаруживших в соцсети материалы, составляющие тайну личной жизни женщины.

В ходе следствия обвиняемый – сотрудник гипермаркета, отрицал свою причастность к событиям, настаивая на невиновности, от дачи показаний отказался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости