Ковровские силачи-"лифтеры" выиграли три золотые медали на чемпионате ЦФО

Одиннадцатиклассница, блондинка и супермен поразили всех!

12-16 декабря в Тамбове проходило первенство ЦФО по пауэрлифтингу. Спортсмены из Коврова выиграли сразу три золотых медали и прошли отбор на чемпионат России, который пройдет в марте 2018 года в Перми.

1. Екатерина Назарова (весовая категория до 52 килограмм, ученица 11 класса 21-ой ковровской школы). Выполнила норматив кандидата в мастера спорта России (результат: 290 килограмм)
  2. Инна Филимонова. (весовая категория до 63 килограмм). Знаменитая спортсменка показала результат в 430 килограммов.
  3. Юрий Игушев (весовая категория до 66 килограммов) показал результат в 505 килограммов.

В категории до 57 килограммов второе место заняла студентка Ковровского транспортного колледжа Валерия Халецкая. Она выполнила норматив первого взрослого разряда.