Гороскоп на воскресенье: Близнецы в этот день будут очень суетливы и непоседливы

Гороскоп на воскресенье: Близнецы в этот день будут очень суетливы и непоседливыиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен:
Овнам 27 декабря рекомендуется заняться активными видами отдыха. Если есть такая возможность, отправляйтесь на лыжную прогулку, посетите каток или, в качестве воспоминаний о жарком летнем сезоне, посетите бассейн и солярий.

Телец:
Тельцам сегодня будет очень сложно озвучить всё, что происходит на сердце. Разговор со своей новой зазнобой, к которому вы так долго готовились, принесёт нулевой результат, и всё потому, что вы не сможете побороть необъяснимое волнение.

Близнецы:
Близнецы в этот день будут очень суетливы и непоседливы. Вы приметесь выполнять сразу множество дел, но к вечеру воскресенья, окончательно обессилев, вы будете вынуждены признать, что не довели до логического финала ни одно из своих начинаний.

Рак:
Раки сегодня будут относиться к своей второй половинке слишком ревниво и придирчиво. Поводом для вашего негодования станет обмен любезностями с малознакомой особой, который позволит себе ваша пассия, а также отсутствие интереса с её стороны к вашей новой причёске.

Лев:
Львы в этот день займутся наведением порядка в старых счетах и прочей документации. Это занятие доставит вам мало приятных эмоций, но вы продолжите его выполнять, мечтая среди кипы важных бумаг отыскать номер своего забытого банковского счёта.

Дева:
Девам сегодня не рекомендуется потакать своим сиюминутным желаниям и порывам. Если вы позволите себе пойти на поводу у этих эмоций, в будущем вам придётся оперативно устранять все негативные последствия столь легкомысленного поведения.

Весы:
Весы в этот день получат много интересной пищи для размышлений. Источником информации для вас станет новая книга, переписка в социальных сетях или общение на одном из интернет-форумов, посвящённых наиболее актуальным для вас проблемам.

Скорпион:
Скорпионы будут очень зависимы от мнения своей второй половинки. Выбирая наряд для предстоящих торжеств, вы послушаете совет, полученный от партнёра по браку, и приобретёте вещицу, которая не будет устраивать вас по многим параметрам.

Стрелец:
Стрельцам в этот день следует объективно оценивать ситуацию в сфере своих финансов. Вам придётся заметно сократить ранее составленный список подарков, так как свободных денежных средств на приобретение всего, что вы запланировали, вам явно не хватит.

Козерог:
Козероги сегодня нанесут семейный визит в гости к давнему другу. Пока ваша вторая половинка пытается произвести впечатление на новых знакомых, вы с приятелем предадитесь воспоминаниям о былых временах и обо всех «приключениях», которые являются неотъемлемой частью вашего прошлого.

Водолей:
Водолеям не следует прогонять прочь идеи, предложенные своим богатым воображением. Попробуйте записать на листке всё, что появится в ваших мыслях (не исключено, что одна из этих идей в будущем станет фундаментом для вашего финансового успеха).

Рыбы:
Рыбам сегодня придётся вступить в конфликт с ближайшим соседом. Вы захотите провести воскресный вечер в спокойствии и тишине, тогда как холостяк, проживающий на вашей лестничной клетке, именно в этот день организует шумную вечеринку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости