Цены на такси во Владимире в Новогоднюю ночь повысят вдвое

Цены на такси во Владимире в Новогоднюю ночь повысят вдвоеиз архива "Pro Город"

Как известно, Новогодняя ночь одна из самых активных и ярких в году. Разумеется, в это время многие люди не сидят на месте: кому-то нужно уехать в гости к друзьям или знакомым. Для этого большинство Владимирцев пользуются услугами такс

«Pro Город» узнал о специальных новогодних тарифах разных служб такси города Владимира. 

Например, такси «Тройка» будет работать по двойному тарифу 31 декабря с 20.00 и до 8.00 1 января. Так же 1 января возможна надбавка 50% к стоимости, а до 7 января — 30%. В службах такси «Везет» и «Владимир Лада», возможно, будет похожая ситуация. По словам диспетчерам этих служб, надбавки будут исходя из установленных тарифов. 

Популярная служба «Яндекс.Такси» пока не давала официальных сведений по поводу изменений в стоимости проезда в Новогоднюю ночь. Однако водители, работающие там, отмечают, что обычно стоимость проезда пропорциональна спросу. Но точно можно сказать, что повышение стоимости проезда коснется и «Яндекса».

Конечно, в Новый год спрос на такси колоссальный. По словам диспетчеров, зачастую на линиях по понятным причинам работает гораздо меньше водителей. Не все соглашаются на работу в праздники. Поэтому, чтобы куда-то уехать, машину придется подождать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости