Наверх

Работники владимирского автовокзала шокированы заявлением своего руководства

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
В сети появилась анонимная информация о том, что подарки для детей сотрудников выдадут только после Нового года, а именно до 14 января

Жалобы появлялись неоднократно в нескольких интернет-сообществах, а так же у нас на сайте. 

Сотрудники недовольны тем, что произошла такая задержка. По их мнению и по мнению многих пользователей соцсетей, дарить подарки детям уже после праздника не имеет никакого смысла. Они ждут сюрпризов именно в Новогоднюю ночь, а не после нее. 

Как сообщается в объявлении для сотрудников, приобретение подарков отложено из-за того, что торги по их поставке неоднократно не состоялись.

«Pro Город» связался с сотрудниками автовокзала чтобы выяснить причины ситуации и узнать подробности. Однако там отказались давать какие-то комментарии по этому вопросу.

Стоит отметить, что до нашего обращения, там и не подозревали, что данная информация уже активно обсуждается в интернете.

Новый год 2018 Скандалы

Комментарии 9

27 декабря 2017, 14:33 Лавров
Дебилы неоднократные
27 декабря 2017, 14:53 Ирина
Все растащили и распродали )) Галя рулит!!!
27 декабря 2017, 15:03 Весь в непонятках
Ирина
Все растащили и распродали )) Галя рулит!!!
А Галя это кто? Директор?
27 декабря 2017, 16:45 Горожанин
Да ладно! Без подарков оставили к Новому году. Обещали 14 дать -- значит, дадут! Главное, чтоб родители не оставили без подарков своих детей, а организация -- дело второе. Радуйтесь, что вообще будут: не во всех конторах детей обеспечивают. И да -- диатеза меньше! Ведь в подарках одни конфеты, а не как раньше -- и пастила была, и печенье, и мармелад, даже яблочко с апельсином.
27 декабря 2017, 19:54 Горожанин
Очень опасаюсь сказать страшную правду, что Деда Мороза - на самом деле - не существует )))))
28 декабря 2017, 00:34 и
Горожанин
Да ладно! Без подарков оставили к Новому году. Обещали 14 дать -- значит, дадут! Главное, чтоб родители не оставили без подарков своих детей, а организация -- дело второе. Радуйтесь, что вообще будут: не во всех конторах детей обеспечивают. И да -- диатеза меньше! Ведь в подарках одни конфеты, а не как раньше -- и пастила была, и печенье, и мармелад, даже яблочко с апельсином.
правда. раздули из мухи слона. прям голодные несчастные детки ждут в полночь именно подарка от автовокзала, который, наверняка, еще и эконом-вариант будет. прям в шоке сотрудники - какие все нежные. не усложняйте - свет клином не сошелся на этих подарках.
и анонимно еще размещать подобное - просто фи, истеричка яжмать походу
28 декабря 2017, 08:44 Горожанин
Даже Деду Морозу не обойти 44-ФЗ
28 декабря 2017, 12:14 ирина
Весь в непонятках
А Галя это кто? Директор?
Хааа...хлеще директора))) вокзал знает!!! Она уже отписалась ниже