5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

На улице белоконской, дом 13б перекрыл проход к дому 15в, завалив дорожку снегом. Пожилые люди не могут пройти к остановке, магазинам.

Утречком шагая, в магазин зашла,
Слойки интересные на работу принесла,
На обед открыли, кто-то что-то съел,
Позже обнаружено, кто-то обалдел...
Есть лишь пожелания добрые всем-всем,
Покупайте в точках, где когда-то ел.

Берегите себя и своих близких!

Магазин Продукты, ул. Большая Нижегородская 12

Уважаемые пешеходы.Если горит зелёный человечек , это не значит что вы должны идти и спать , торчать как на диване в телефоне и снимайте наушники , у горячего хлеба с мигалкой летела скорая , сигналила как оглашенная , а мы в наушниках , нам все по барабану , не забывайте , сегодня едут на вызов к кому-то, а завтра к вам и вот из-за таких идиотов, скорая может не успеть!!!

Я все чаще и чаще замечаю ужасную, пофигическую работу общественного транспорта! Пример: вчера вечером пришлось стоять и ждать последний рейс автобуса больше часа автобус "1с" на остановке "ул.Гастелло" и самое главное что я видел проезжающий автобус в сторону содышки. Ну и минут через 15-20 автобус был бы уже на Гастелло (обычо так и есть), но не тут то было! Автоьуса так и не было, хоть до посинения стой.. пораньше решил закончить свой рабочий день? Не понятно.. хотя люди кроме меня ждут! Сегодня ждав 18с автобус на Юго-Заподной остановке приехал автобус к 15:55, высадил людей, развернулся и поехал обратно не остановившись на остановке! На остановке стояла женщина с коляской и ждала этот автобус! Неужели водителям настолько наплевать?

После снегопада во многих дворах протоптаны тропинки. Вот уже второй день сталкиваюсь с такой проблемой. Не все могут уступить дорогу, я имею ввиду мужчины прут напролом, женщинам не уступают, дети не уступают взрослым. Ведь это элементарная воспитанность, мужчины уступают женщинам, молодые - людям старшего возраста. Давайте будем добрее и не будем забывать об элементарном воспитании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости