Арест имущества вразумил владимирскую строительную компанию оплатить долги

Арест имущества вразумил владимирскую строительную компанию оплатить долгисудебные приставы Владимир

Общая сумма задолженности составила более 500 тысяч рублей

Одна из строительных организаций города Владимира, оказывающая услуги по ремонту помещений являлась должником перед индивидуальным предпринимателем, а также не уплатила налоги государству. Общая сумма задолженности составила более 500 тысяч рублей.

Выплачивать долг организация-должник, по всей видимости, не собиралась, вследствие чего приставами Октябрьского районного отдела по городу Владимиру были предприняты меры принудительного взыскания. Приставы проверили имущественное положение организации – должника. Оказалось, что за организацией – должником зарегистрирован автомобиль. Должник утверждал, что автомобиль находится в лизинге. Однако в ответе, полученном от лизинговой компании говорилось, что лизинговые обязательства организации – должника давно погашены.

Судебными приставами был осуществлен выезд в адрес организации – должника, где составили акт описи и ареста автомобиля должника, для последующей реализации имущества.

В течении 5 дней должник в полном объеме погасил свои долги. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости