Наверх

Около 30% жителей 33 региона проголосовали на президентских выборах

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Уже есть нарушения

18 марта в России проходят выборы президента Российской федерации. Во Владимирской области открыто 984 избирательных участка, на которых могут проголосовать 1 миллион 130тысяч 773 человека.

По данным Центральной избирательной комиссии на 12:00 явка на выборы в 33 регионе составила 28,45%. При этом владимирский избирком сообщает о явке в 29,84%.

Максимальная явка пока в округе Муром и городе Коврове: 36,94% и 36,84% соответсвенно.

Минимальная явка в Киржачском районе - 22.14%.

Во Владимире 29,84% избирателей проголосовали в Ленинском районе, 25,03% - в Окрябрьском и 28,32% во Фрунзенском.

По данным владимирского облизбиркома, уже зафиксировано одно нарушение на избирательном участке в Петушинском районе. Участок для голосования открылся не в 8:00, как положено, а в 7:50. Стационарный ящик для голосования, в который избиратели опускали бюллетени в течение этих 10 минут, опечатан и не будет использоваться в день голосования.

При подсчете голосов на избирательном участке бюллетени, находящиеся в опечатанном стационарном ящике для голосования, будут признаны недействительными.

Новости дня Политика Результаты

Комментарии 17

18 марта 2018, 13:17 18.03
Обидно очень за результаты поттасованые. Достал он уже!!!
18 марта 2018, 14:06 Гость
И какая разница в 8 или в 7.50, те кто проголосовали всё равно не смогут второй раз проголосовать, бюллетени подписаны на каждого, я так понимаю.
18 марта 2018, 14:14 Горожанин
интересно в масштабах страны о которых нам не говорят. 70% голосует, из них 70% за путина - т.е. это уже 49% от всех плюс подобные махинации..не надоело верить в лучшее 20 лет..еще 20 потерпим..или думаете он вечно будет?
18 марта 2018, 15:08 Горожанин
Ну проголосовали и молодцы. А ваще - пофиг как то.
18 марта 2018, 15:12 Горожанин
Ну теперь ещё минимум шесть лет смотреть на эту физиономию на экране, и радоваться всё большим суммам в платёжках за ЖКХ. Хомячки как обычно поставят галочку где им велено.
18 марта 2018, 15:21 Горожанин
Горожанин
Ну теперь ещё минимум шесть лет смотреть на эту физиономию на экране, и радоваться всё большим суммам в платёжках за ЖКХ. Хомячки как обычно поставят галочку где им велено.
Ну распечатай и повесь на экран физиономию Навального, или Собчачки, или кто тебе там больше нравится и любуйся на неё)))
18 марта 2018, 15:25 Горожанин
Горожанин
Ну теперь ещё минимум шесть лет смотреть на эту физиономию на экране, и радоваться всё большим суммам в платёжках за ЖКХ. Хомячки как обычно поставят галочку где им велено.
Можно подумать, что если придёт кто то другой платежки за ЖКХ перестанут расти. Смешно даже.
18 марта 2018, 15:39 Горожанин
Горожанин
Можно подумать, что если придёт кто то другой платежки за ЖКХ перестанут расти. Смешно даже.
При коммунистах и социализме (в советские времена) эти платёжки не росли. Но вы или ваши родители сами в начале девяностых захотели капитализму. Вот и наслаждайтесь им со всеми вытекающими...
18 марта 2018, 16:06 Горожанин
Горожанин
Можно подумать, что если придёт кто то другой платежки за ЖКХ перестанут расти. Смешно даже.
Вопрос в том, что если люди так живут долгие годы, то можно ли считать их людьми?
18 марта 2018, 16:11 Горожанин
Горожанин
Вопрос в том, что если люди так живут долгие годы, то можно ли считать их людьми?
Т.е. ты себя человеком не считаешь? Забавно.
18 марта 2018, 16:43 Патриот
Горожанин
Т.е. ты себя человеком не считаешь? Забавно.
Мы -то себя считаем людьми,а вот правящая верхушка нас считает быдлом.Отсюда все из этого и вытекает,-платежи за ЖКХ, ЕГЭ в школах,очереди в больницах , нищенские зарплаты и пенсии и другое.
19 марта 2018, 00:16 Аноним
Патриот
Мы -то себя считаем людьми,а вот правящая верхушка нас считает быдлом.Отсюда все из этого и вытекает,-платежи за ЖКХ, ЕГЭ в школах,очереди в больницах , нищенские зарплаты и пенсии и другое.
Спасибо поржал в голос над твоим комментом. Нет сомнений, при другом выборе исход был бы иначе ) а если ещё бы тебя выбрали страна зацвела бы красками!!! Можешь вытереть слезы и дальше флудить в чатах о не справедливости.
19 марта 2018, 07:57 Горожанин
Гость
И какая разница в 8 или в 7.50, те кто проголосовали всё равно не смогут второй раз проголосовать, бюллетени подписаны на каждого, я так понимаю.
46 человек погоды не сделают. Это те, что по утру голосили. Предопределено, предрешено, предсказуемо.
19 марта 2018, 08:33 Патриот
Аноним
Спасибо поржал в голос над твоим комментом. Нет сомнений, при другом выборе исход был бы иначе ) а если ещё бы тебя выбрали страна зацвела бы красками!!! Можешь вытереть слезы и дальше флудить в чатах о не справедливости.
Ржать будешь с Ксюшей -лошадью в унисон! Только вот овса вам не двоих не хватит,овес нынче дорог! У нее преимущество,она богатая! А тебе достанется жевать собственный член и без соли!
19 марта 2018, 08:37 Горожанин
Горожанин
46 человек погоды не сделают. Это те, что по утру голосили. Предопределено, предрешено, предсказуемо.
Да, к сожалению у нас нет достойного оппозиционного кандидата за которого хотелось бы проголосовать. И не известно когда появится. И жаль, что нет графы против всех. Я пришел, ткнул за Бабурина, и не по тому что хоть как то его поддерживаю, а просто остальные гораздо больше раздражают, и ушел. С радостью бы проголосовал против всех.
19 марта 2018, 09:17 Аноним
Патриот
Ржать будешь с Ксюшей -лошадью в унисон! Только вот овса вам не двоих не хватит,овес нынче дорог! У нее преимущество,она богатая! А тебе достанется жевать собственный член и без соли!
Спасибо конечно за овёс =) но я предпочитаю другую пищу. Так и не понял к чему ты вообще написал данный коммент про лошадь и что я буду жрать =) суть была совсем о другом, в итоге ты бьешь из крайности в крайность, потому что, тебе нечего сказать. Ксения - лошадь, никогда не будет президентом. Успокойся и ложись отдохни.