5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Сейчас ко мне приходили поговорить о качестве холодной воды. Спрашивали, нет ли счетчиков, какой осадок и т.д. Фирма Владгорстрой, как я запомнила. Естественно с удостоверениями, которые быстро разворачивают и быстро сворачивают, а потом нежненько косаются твоей руки, типа извините за беспокойство.

В ночь с 15.03 на 16.03 произошла ситуация в жилом доме, около часу ночи! Не русский сосед избивал свою жену, она очень сильно кричала мы с женой подумали что её убивают, позвонили в 002 трубку не кто не брал, затем в 112 такая же ситуация ответил автоответчик якобы оставайтесь на линии вам обязательно ответят, я ждал мин 10 и тишина, а в 002 званил раза три и тоже тишина, и вот такой вопрос наша полиция только умеет наркоманов ловить и пьянь гонять? На соседей вызывали уже полицию, которая приехала в 6 утра, за это время всё что угодно могло произойти! Накипело!

Здравствуйте сегодня ехала на 20с перевозчик ООО АДМ, в автобусе ужасная грязь не ужеле трудно держать автобусы в порядке? После каждой смены перед гаражем все протиреть и помыть! Позор этой компании!

ул. Пичугина, д.11а. Установили в подъезде новые лампочки, которые включаются от звука шагов. Это отвратительно. Я хожу тихо, ну не привыкла я топать, как слон, особенно вечером. Так лампочки на меня не реагируют, хочу по темному подъезду.

Здравствуйте! Не знаю что делать, подстригалась в парикмахерской Акцент, уже дома заметила насколько все криво!! Обидно до слез. как такие горе-мастера только продолжают работать. Хотя до своего печального опыта слышала много положительных отзывов..

...

  • 0

Популярное

Последние новости