Во Владимире автобус разбился, наехав на ямку

Во Владимире автобус разбился, наехав на ямкуИз открытых источников

Из-за неровности на дороге у автобуса лопнуло стекло

Из-за некачественного покрытия автомобильных дорог страдают не только водители легковых авто, но и общественный транспорт. 17 марта в сети появилась информация о том, что в автобусе 15 маршрута треснуло стекло. 

Пользователь зафиксировал происшествие и выложил фото в популярные владимирские паблики. По неподтвержденной информации от некоторых свидетелей, подобный случай уже был в этом же автобусе, при чем с тем же самым боковым стеклом. 

Корреспондент "Pro Города" связался с представителем компании-перевозчика для уточнения подробностей. 

- Повреждение произошло в связи с неровным покрытием дороги. Автобус наехал на крупную яму, вследствие чего одно из боковых стекол не выдержало и треснуло. К счастью, никто не пострадал. Для таких случаев у нас имеется определенное количество запасных стекол, поэтому поврежденное уже заменили на новое. Мы направили письмо в администрацию города с просьбой обратить внимание на некачественное покрытие дорог, чтобы такие ситуации не повторялись, - прокомментировал "Pro Городу" пресс-секретарь компании "АДМ" Андрей Алферов. 

К слову, мы уже писали о схожем случае, но уже с другим автобусом. В этот раз предполагалось, что стекло разбили тежелым прдметом, брошенным с улицы. Однако горожане были уверены, что это произошло из-за очередной дорожной ямы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости