4 фильма, которые расширят границы вашего сознания

4 фильма, которые расширят границы вашего сознанияиз открытых источников

Представляем вашему вниманию 4 картины, которые обязательно стоит посмотреть на большом экране

1. Гонка века

Если вы любите приключения, считаете целью жизни - путешествия и хотите посмотреть на человека, который пытался сделать почти невозможное, то скорее на "Гонку века".

В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру. 

2. Тихоокеанский рубеж 2

Борьба за Тихоокеанский рубеж снова началась. Для вас вторая часть фантастического фильма о противостоянии монстров и людей.

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…

Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю. 

3. Полночное солнце

Драма о больной девушке, красивой музыке под гитару, ярком солнце и большой любви.

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства… 

4. Кролик Питер

Любите детские сказки? Приходите скорее на мультфильм "Кролика Питера" одни или со своим ребенком.

Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами. 

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости