Из квартиры жителя Вязников после попойки таинственным образом исчезла икона

Из квартиры жителя Вязников после попойки таинственным образом исчезла иконаиз архива "Pro Город"

Помимо иконы пропали еще несколько ценных вещей

16 марта в дежурную часть поступило сообщение от 36-летней жительницы города Вязники, которая сообщила, что неизвестный похитил из квартиры ее отца принадлежащее ей имущество. Женщина не обнаружила компьютера, мобильного телефона, иконы и двух золотых крестиков. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали причастного к краже. Им оказался 35-летний ранее судимый уроженец соседнего государства, не имеющий регистрации на территории Вязниковского района. Мужчина был задержан.

Установлено, что 15 марта отец потерпевшей пригласил двух незнакомых ему мужчин, среди которых и был задержанный, к себе в квартиру. После распития спиртного хозяин квартиры уснул, а его гости ушли. Однако спустя некоторое время один из них – 35-летний фигурант, вернулся обратно. Проникнув в квартиру через незапертую дверь балкона, мужчина похитил ценное имущество.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району в отношении 35-летнего ранее судимого уроженца соседнего государства возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости