Во Владимире стартвал прием заявок в детские лагеря "Икар" и "Дружба"

Во Владимире стартвал прием заявок в детские лагеря "Икар" и "Дружба"из архива "Pro Город"

В этом году для владимирских ребят подготовлены 6 летних смен

Во Владимире начался прием заявок на получение путевок в детские загородные оздоровительные лагеря отдыха «Икар» и «Дружба». Всех родителей просят позаботиться об отдыхе детей заранее.

Прием заявок в 2018 году проходит тольков ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области» (г.Владимир, Октябрьский проспект, дом 47). Реестр заявлений и информацию о лагерях можно посмотреть здесь.

При подаче заявок необходимо иметь следующие документы:

  • паспорт заявителя (законного представителя), подающего заявление;
  • копия свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего;
  • справка с места работы родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о браке, разводе либо другого документа, подтверждающего перемену фамилии (для родителей, имеющих разную фамилию с ребенком);
  • СНИЛС несовершеннолетнего;
  • документ, подтверждающий место пребывания ребенка на территории муниципального образования город Владимир (справка о прописке на данный момент).

В этом году для владимирских ребят подготовлены 6 летних смен. Три в лагере «Икар» и три в «Дружбе»

В «Икаре» запланированы три смены по 20 дней. I смена с 9 по 29 июня — лидерская,  будет посвящена Чемпионату мира по футболу. Вторая смена творческая. Она пройдет с 4 по 24 июля и будет  посвящена 60-летию центра отдыха «Икар». Третья — спортивно оздоровительная пройдет с 28 июля по 17 августа.

Лагерь «Дружба» тоже подготовил очень интересные тематические смены. Первая — с 5 по 25 июня будет спортивно-патриотическая «Герои нашего времени». Вторая — историко-туристическая «33 чуда света» пройдет с 28 июня по 18 июля. С 21июля по 10 августа — добровольческая смена «Добро построит города».

...

  • 0

Популярное

Последние новости