Девочка с лейкой пугает жителей Владимира

Девочка с лейкой пугает жителей ВладимираФото Ирины Гитун

Старый памятник вселяет ужас в горожан

В настоящее время во Владимире уже начались работы по очистке городских памятников. Все важные фигуры будут приводиться в порядок к теплому сезону. Однако далеко не обо всех памятниках и статуях, которые есть в городе, заботятся должным образом. А есть и вовсе забытые.

Ранее во всем Советском Союзе устанавливались аутентичные статуи, которые олицетворяли собой лучшие лица социального строя. Это были пионеры, спортсмены, работники различных специальностей и даже просто беспечные детишки. Со временем эти фигуры начали постепенно увядать - после развала страны, частично начала разваливаться и ее символика. 

Теперь нередко можно встретить те фигуры, но уже в плачевном и даже пугающем состоянии. Горожанка Ирина Гитун поделилась с "Pro Городом" фотографией подобной статуи, которая установлена на улице Усти-на-Лабе. Фигура девочки слейкой со временем приняла устрашающий вид.Со временем она стала скучно-серой, ржавой и даже потеряла руку.

Если у вас есть претензии по поводу внешнего вида придомовой территории, в том числе и на подобные фигуры, вы вправе обратиться в свою управляющую компанию, сотрудники которой обязаны принять меры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости