Во Владимире появится аллея Жириновского

Во Владимире появится аллея Жириновскогоиз архива "Pro Город"

Аллея пока символичная, но скоро вырастет до полноценных размеров

В честь дня рождения бессменного лидера региональное отделение ЛДПР провело экологическую акцию. На территории подшефного детского сада №4 из суздальского питомника были высажены саженцы деревьев, которые в будущем по плану членов ЛДПР образуют "Аллею  Владимира Жириновского".

 - Вчера во многих городах Российской Федерации поздравляли лидера ЛДПР с 72-х летием. Наш город не стал исключением, - комментирует координатор Владимирского отделения ЛДПР Сергей Корнишов. - Пока саженцы чисто символически образуют аллею, мы надеемся, что в будущем появится полноценная аллея Владимира Жириновского.

Члены партии надеются, что посадка саженцев вызовет у дошкольников детского сада №4 желание их поливать и заботиться о них. Либерал-демократы хотят, чтобы у ребят воспитывалось бережное отншение к окружающему миру, Земле, природе родного края.

Во многих городах России прошли разнообразные акции, приуроченные к дню рожденья бессменного лидера ЛДПР. Например в Сыктывкаре провели флешмоб, а в Липецке - волейбольный матч со студентами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости