Во Владимире малыш выпал из окна, пока его мама отвлеклась

Во Владимире малыш выпал из окна, пока его мама отвлекласьиз архива "Pro Город"

Мальчик погиб на месте

Согласно информации, предоставленной управлением Следственного комитета России по Владимирской области, днем 15 мая во Владимире произошла трагедия с малолетним ребенком. 

По данным следствия, ребенок был дома вместе с мамой, которая совсем недавно родила третьего ребенка. Отец ушел за продуктами, а пока мама отвлеклась на новорожденного малыша, мальчик забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку, установленную на окне. Сетка не выдержала и ребенок выпал с высоты 6 этажа. 

Трехлетний малыш скончался на месте от полученных травм. 

Подобный случай в этот же день произошел в Покрове. С высоты 5 этажа выпала 2-летняя девочка, пока ее бабушка готовила на кухне. И в этом случае не выдержала москитная сетка, на которую облокотился ребенок. Но, к счастью, девочка осталась жива.  С множественными травмами ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, где ей оказывается квалифицированная помощь. Следствие разбирается с обстоятельствами произошедшего.

Управление Следственного комитета по Владимирской области и "Pro Город" убедительно просят вас быть предельно внимательными, контролировать поведение детей, а главное не оставлять их без должного присмотра. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости