Новый шкаф в доме: отдельное место появится у каждой детали вашего гардероба

Новый шкаф в доме: отдельное место появится у каждой детали вашего гардеробафото из открытых источников

Иметь много вещей в гардеробе здорово. Особенно, когда из них вы сможете составить комплекты на любой случай жизни.

Но остается проблема: где все это хранить? Не волнуйтесь! Вам поможет компания «Шкаф в два счета». Эта фирма занимается встроенными, угловыми шкафами, а также гардеробными и шкафами-купе.

Мастер приезжает уже на следующий день после звонка, делает замеры и, исходя из предпочтений на месте рисует дизайн-проект вашего будущего шкафа. Все это абсолютно бесплатно. После этого он тут же рассчитает цену проекта. И, что самое главное, вам не придется ехать в офис, чтобы подписать договор - это можно сделать прямо на месте!

Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, нам стало не хватать места для вещей, - рассказывает Елена Курчевая. - Но свекровь рассказала о компании «Шкаф-купе», которая  занимается шкафами и гардеробными.

В итоге, женщина вызвала мастера и уже через неделю смогла пользоваться новым шкафом, в который уместились вещи всей семьи и даже осталось место.

- Теперь я, наконец-то смогу красиво развесить одежду, разложить аксессуары и расставить обувь, - радуется Елена.

При заказе от 18 000 рублей «Шкаф в два счета» дарит всем клиентам комод

Прочитать информацию, посмотреть варианты и рассчитать примерную стоимость шкафа вы сможете на сайте: shkaf2.ru. Но лучше позвоните и вызовите мастера по телефону: 60-10-56. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости