Мама владимирской "Мисс Вселенной" рассказала об успехах дочери

Мама владимирской "Мисс Вселенной" рассказала об успехах дочериИз открытых источников

Юная красавица недавно получила высочайший титул на престижном конкурсе

Восьмилетняя Катя Логачева из Александрова победила в самом престижном конкурсе красоты и получила титул "Красавица Вселенной". Сам конкурс проводился во Вьетнаме с 28 марта по 7 апреля. Юная красавица победила в категории "Mini". 

Корреспондент "Pro Города" связался с Ольгой Логачевой, мамой Кати, которая рассказала о том, какой путь они прошли до главной премии красоты и о твердом характере своей дочери. Оказывается, девочка начала проявлять себя в различных направлениях еще с раннего возраста.

- Все началось еще с детского садика, где-то с четырех лет. Там мы учавствовали в различных конкурсах, Катя пела в хоре, активно проявляла себя в студии "Почемучка", читала стихи, занималась хореографией и черлидингом. Постепенно мы начали принимать участие в более серьезных конкурсах. В 2016 году прошли кастинг в Москве, получили приглашение на "Маленькую Мисс Россия" в Сочи. После этого поехали на другой конкурс в Москве, где снова заняли первое место, - с гордостью рассказывает Ольга.

На главный конкурс красоты "Мисс Вселенная" Катю пригласили после московской "Мировой Красавицы", где было около тысячи участниц, но именно нашей юной землячке улалось покорить сердца жюри. 

- Во Вьетнаме нам сращу сказали, что у нас достойнейший номер и мы победим. Но это было не простое дефиле, Катя выступала с номером. Она читала патриотическое стихотворение, в красивом традиционном наряде, а на фоне было уникальное видео о России. 

Мама Кати также рассказала о бесстрашии и настойчивости своей дочери. 

- Мы никогда ее не заставляем что-либо делать против ее желания. Она всегда очень настойчива и не останавливается на середине пути, добивается своего. Например, когда мы были на конкурсе в Сочи, я ее сразу предупредила, что там девочки намного старше, конкуренция будет серьезной. Но она твердо сказала, что выйдет и выступит. При этом, за все это время у дочери не появилось какой-то "звездной болезни", она совершенно обычный ребенок. 

Стоит отметить, что Катя получила приглашение во Францию от самого Пьера Кардена. Однако по словам мамы, сейчас они делают акцент на учебе. 

- Мы планируем посетить Францию, Карден должен будет вручить особенный сертификат. Но мы сейчас делаем упор на учебу. При этом, Катя отличница, учебу удается совмещать с творческой деятельностью. 

По словам мамы, на данный момент конкурсы для Кати закончились. Сейчас ее приглашают на различные мероприятия уже в качестве гостя или члена жюри. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости