Последний звонок прозвенел для полутора тысяч выпускников

Последний звонок прозвенел для полутора тысяч выпускниковпресс-служба администрации города Владимира

Над площадью в этот день, по традиции, взмыли воздушные шары

Сегодня во Владимире одиннадцатиклассники простились со школой. По традиции, самой красочной частью этого дня стало торжественное шествие выпускников от Золотых ворот на Соборную площадь.

«Последний звонок» в таком формате проводится вот уже восьмой раз. И каждый раз собирает все больше зрителей, становится не просто праздником вчерашних школьников, но и всего города.

1557 выпускников из школ Владимира заполнили в этот день Соборную площадь. С поздравлениями и приветственными словами к ним обратились заместитель губернатора Михаил Колков, заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Картухин, глава города Владимира Ольга Дееева и ветеран Великой Отечественной войны Николай Щелконогов. Все желали ребятам удачи, успехов в жизни, личных побед и найти применение своим силам и знаниям после окончания вузов в родном городе. Владимир ждет и надеется!

После всех поздравлений в адрес главных «виновников» торжества, для них со сцены прозвучал «последний звонок», который дали выпускникам почетные гости.

Над площадью в этот день, по традиции, взмыли воздушные шары. Ярким моментом праздника стал вальс — его с удовольствием исполнили вместе с профессиональными танцорами и сами выпускники, которые прощаются со школой. А в завершение программы ребята с удовольствием присоединились на сцене к музыкантам, порадовавшим всех участников праздника популярными мелодиями.

Подробный фотоотчет ищите в разделе "Лица города"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости