Во Владимире "Киномакс" отпраздновал день рождения посадкой деревьев

Во Владимире "Киномакс" отпраздновал день рождения посадкой деревьевфото Виталия Черного

Кинотеатр также подготовил массу подарков для зрителей

Сегодня у кинотеатра "Киномакс" день рождения, ему исполняется 17 лет. Это событие сотрудники кинотеатра решили отметить не совсем обычным способом. Помимо праздничной программы с различными мастер-классами для детей и взрослых от благотворительного фонда "Хлебодар", в 15 часов дня, параллельно развлекательной программе, сотрудники кинотеатра посадили деревья на участке перед зданием. 

- В честь дня рожденья Киномакса мы на благотворительной основе выдвинули свои услуги в плане проведения мероприятия, - это аква-грим, роспись шоколадом, моделирование шаров. - рассказывает волонтер благотворительного фонда "Хлебодар" Ульяна, - Наш фонд обращает внимание на проблемы современной молодежи, престарелых людей, малоимущих семей на данный момент в городах Владимир, Москва, Тверь. 

А в 19 часов состоится самое ожидаемое - подведение итогов розыгрыша "Фонтан подарков", - зрители, сохранившие два майских билета в кино и заполнившие анкету участника на кассе кинотеатра смогут выиграть один из нескольких призов. 

Главный приз - 10 пригласительных билетов на 2 лица. 2 и 3 места получат по 1000 и 500 бонусов на мультикарту "Киномакс". Также предусмотрены поощрительные призы в виде 3х сертификатов от спортивного клуба "Атмосфера", и купоны на угощения от кинокафе Киномакс-Буревестник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости