Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире пройдет очный отбор участников форума «Территория смыслов»

Во Владимире пройдет очный отбор участников форума «Территория смыслов»из открытых источников

Для прохождения отбора необходимо предварительно зарегистрироваться на одну из смен форума

2 июня в рамках VI Владимирского межрегионального экономического форума пройдут собеседования с потенциальными участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Площадкой для отборов станет Молодёжный шатёр перед зданием областной администрации. Представители службы по работе с участниками дирекции форума будут проводить собеседования с 12 до 14.00, предусмотрено и резервное время – с 14 до 16.00.

Для прохождения отбора необходимо предварительно зарегистрироваться на одну из смен форума, максимально подробно заполнив заявку на АИС «Молодежь России». По желанию участники собеседования могут взять с собой портфолио и прочие информационные материалы, подтверждающие соответствие профилю смены. Результаты очного отбора являются приоритетными для формирования делегации Владимирской области.

Напомним, что в 2018 году форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт в рамках 6 направлений: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика» и «Молодежная команда страны». Стать участниками форума могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, подавшие заявку в АИС «Молодежь России».

Регистрация на смены завершается за 10 дней до их начала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости