Во Владимире пройдет очный отбор участников форума «Территория смыслов»

Во Владимире пройдет очный отбор участников форума «Территория смыслов»из открытых источников

Для прохождения отбора необходимо предварительно зарегистрироваться на одну из смен форума

2 июня в рамках VI Владимирского межрегионального экономического форума пройдут собеседования с потенциальными участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Площадкой для отборов станет Молодёжный шатёр перед зданием областной администрации. Представители службы по работе с участниками дирекции форума будут проводить собеседования с 12 до 14.00, предусмотрено и резервное время – с 14 до 16.00.

Для прохождения отбора необходимо предварительно зарегистрироваться на одну из смен форума, максимально подробно заполнив заявку на АИС «Молодежь России». По желанию участники собеседования могут взять с собой портфолио и прочие информационные материалы, подтверждающие соответствие профилю смены. Результаты очного отбора являются приоритетными для формирования делегации Владимирской области.

Напомним, что в 2018 году форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт в рамках 6 направлений: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика» и «Молодежная команда страны». Стать участниками форума могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, подавшие заявку в АИС «Молодежь России».

Регистрация на смены завершается за 10 дней до их начала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости