В Муроме озверевший подросток зверски порезал прохожего отверткой

В Муроме озверевший подросток зверски порезал прохожего отверткойиз архива "Pro Город"

Помимо этого на счету у изверга еще несколько преступлений

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении 17-летнего подростка. Он признан виновным сразу в нескольких преступлениях.

Поздно вечером 2 января 2017 года подростк находился в состоянии алкогольного опьянения. В это время он умышленно из хулиганских побуждений совместно с приятелем повредили автомашину марки «RENAULT-CLIO», находящуюся у автобусной остановки деревни Загряжское Муромского района. 

После этого подростки попытались похитить из указанного автомобиля автомагнитолу «Pioneer MVH-150UB» стоимостью 1580 рублей, однако были задержаны владельцем машины и другими гражданами.

28 января 2017 года вечером подсудимый по предварительному сговору с тремя подростками беспричинно подвергли избиению прохожего.Озверевший подросток достал из своего рюкзака отвертку и нанес лежащему лицом вниз на снегу парню не менее двенадцати ударов в область спины.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил пдростку наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 10 дней с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости