Садовая дорожка своими руками: какой материал выбрать и где его приобрести?

Садовая дорожка своими руками: какой материал выбрать и где его приобрести?фото из открытых источников

Для владельцев дачного участка важно, чтобы не только дом выглядел презентабельно и красиво, но и дорожка вокруг него

Сделать современное и модное покрытие можно с помощью тротуарной плитки. Это надежный и очень практичный материал, из которого вы сможете создать множество интересных рисунков и узоров. Огромный выбор тротуарной и фасадной плитки вы найдете в "Экостройкомплекс+".

До появления плитки ее самой распространенной альтернативой был асфальт. Но со временем из-за механических воздействий он теряет свой внешний вид: появляются сколы, трещины, меняется цвет. Тротуарной плитке все это не грозит! Она практически не деформируется, на ней не образуются лужи и ямы, а также она очень проста в установке. 

"Экостройкомплекс+" уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве тротуарной и фасадной плитки. Поэтому выбирая ее здесь, вы получите качество и надежность

Помимо плитки в компании "Экостройкомплекс+" вы найдете декоративные балюстрады для ограждения лестниц и балясины - столбики для них. В магазине также продаются бетоновые вазоны, которые являются отличной альтернативой для клумб. В них ваши цветы станут яркой деталью в вашем саду или дворе.

Приходите в "Экостройкомплекс+" и здесь вы найдете множество материалов для создания уникального дизайна в вашем любимом саду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости