"Мегафон" представил новинки кино в сезон дождей

"Мегафон" представил новинки кино в сезон дождейФото предоставлено рекламодателем

Наступило лето, но синоптики не радуют прогнозами погоды

В социальных сетях вместо снимков летних владимирских закатов – фотографии дождя и серого неба. За окном сыро и дует холодный ветер. После работы хочется скорее домой, а не идти гулять на пешеходную Георгиевскую улицу. Как не впасть в уныние? Подобрать интересный фильм и провести уютный вечер. Сделать правильный выбор киноленты поможет «МегаФон.ТВ» Предлагаем посмотреть 5 увлекательных фильмов 2018 года.

1.       «Черная пантера». 2018 год.

Увлекательный фильм снятый по мотивам комиксов. По сюжету действие разворачивается в вымышленной стране – Ваканда. В недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути, но каждый раз таинственный дух саванны - Чёрная Пантера - вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

2.       «Я худею». 2018 год.

Веселая комедия о похудении. В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

3.       «Лёд». 2018 год.

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?

4.       «Ограбление в ураган». 2018 год.

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

5.       «Леонардо: Миссия Мона Лиза». 2018 год. Мультфильм.

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.

«МегаФон.ТВ» -  это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5 различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Подробно о подключении МегаФон.ТВ и стоимости пакетов можно узнать здесь. И, кстати, обладатели ряда тарифных планов линейки «Включайся!» могут не беспокоиться за свой трафик – на услугу «МегаФон.ТВ» пакет интернета не расходуется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости