Жительница Владимира побывала на "Дикой мяте" и поделилась впечатлениями

Жительница Владимира побывала на "Дикой мяте" и поделилась впечатлениямиФото Виктора Сапунова

Фестиваль посетили 60 000 зрителей, не считая гостей и персонал

С 9 по 11 июня в селе Бунырево прошел грандиозный музыкальный фестиваль "Дикая мята". Это событие уже сейчас можно назвать одним из самых ярких в этом году.

На "Дикой мяте" выступало огромное количество звезд и просто хороших артистов. В числе них были: The Hatters, 25\17, Animal ДжаZ, Валентин Стрыкало, Нейромонах Феофан, госпожа Земфира и многие другие.

Каждый артист выкладывался по полной и делал свое выступление особенным. Например, Нейромонах Феофан заставил мужчин-богатырей из толпы устроить жуткий слэм. Солист группы Animal ДжаZ произнес проникновенные слова, которые он сам назвал самой длинной речью за историю фестивалей. А Земфира рассказала, что это было ее первое выступление за полтора года.

Помимо концертов, на территории фестиваля проходило и множество других интересных мероприятий. Здесь гости могли пройти разные мастер-классы. Наверное, одним из самых популярных стал урок по плетению венков. Результаты своих трудов своих долгом посчитала носить на голове большая часть гостей фестиваля. Венки на голове затем сильно мешали зрителям небольшого роста смотреть концерты исполнителей на сцене.

На "Дикой мяте" также проводились чемпионаты по футболу, теннису и волейболу, проходили пресс-интервью артистов, были  показаны фильмы и это лишь малая часть всех событий.

На протяжении всего фестиваля главный подарок своим гостям подарили одни из организаторов партнеров «Дикой мяты» - Tele2. Благодаря им на огромной территории мероприятия у абонентов этого оператора бесперебойно работали связь и интернет. Поэтому зрители без конца постили фотографии, сториз и видео во все соц сети прямо во время выступления любимых артистов.

Фестиваль «Дикая мята» подарил всем зрителям массу положительных эмоций и отличное начало лета. Организация была на высшем уровне. Были некоторые недостатки, но о них теперь не хочется даже вспоминать. Поэтому с нетерпением ждем этого масштабного события уже в следующем году и желаем фестивалю становиться лучше с каждым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости