Сохраните каждую минуту вашей свадьбы на красивых снимках, упакованных в фирменный бокс!

Сохраните каждую минуту вашей свадьбы на красивых снимках, упакованных в фирменный бокс!Фото предоставлено рекламодателем

Воспоминания о самых главных моментах жизни хочется оставить у себя навсегда

Особенно это касается свадьбы - одного из самых важных дней для жениха и невесты. И ничто не передает атмосферу лучше, чем фотографии. А как приятно их пересматривать, погружаясь снова и снова в атмосферу счастья! 

Для того, чтобы ваши фотокарточки получились качественными и радовали глаз долгие годы, нужно, чтобы на свадьбе их делал профессионал. Для этого обращайтесь к фотографу Яне Репиной.

Во время съемки девушка поможет раскрепоститься, найдет самые выгодные позиции для съемки, после чего подарит вам множество ярких фотографий. Вас ждет интересный процесс работы с заведомо приятным результатом. 

Стоимость съемки - 2500 рублей в час. 

На самой фотосессии Яна будет постоянно контактировать с вами: расскажет, как выгодно встать, повернуться, посмотреть друг на друга, а также рассмешит. В итоге все это поможет создать наиболее естественные снимки. 

Кроме этого, для каждой невесты будет приятно запечатлеть свое утро перед свадьбой. Эти фотографии получаются максимально женственными и нежными. Яна проведет с вами интересную съемку, в процессе которой вы сможете сделать шикарные кадры. А если решите объединить съемку с пробным макияжем и укладкой, то фотографии можно будет получить  уже ко дню свадьбы.

Заказывая полный день съемки на 12 часов, вы платите 25 тысяч рублей вместо 30 тысяч рублей.* 

Свои фотографии вы получите в фирменном деревянном боксе. 

*Подробности по телефону 

...

  • 0

Популярное

Последние новости