Легенда современного хоккея посетил Владимирскую область

Легенда современного хоккея посетил Владимирскую областьфото пресс-службы форума Территория смыслов на Клязьме

Александр Овечкин открыл Территорию смыслов на Клязьме

Известный российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", обладатель Кубка Стенли 2018 года и трехкратный чемпион мира, чье имя уже навсегда вписано в историю мирового спорта, посетил форум "Территория смыслов на Клязьме".

 - 27 июня, в День молодежи, во Владимирской области стартует Всероссийский образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме", - сообщили в пресс-службе форума Территория смыслов на Клязьме. - Его участниками станут почти 6 тыс. специалистов со всей страны. Первым с участниками форума встретится хоккеист Александр Овечкин.

Спортсмен открыл цикл дискуссионных клубов, и в рамках лекции Global Russia поделился своей историей успеха и ответил на вопросы участников.

"Территория смыслов на Клязьме" в четвертый раз проходит во Владимирской области. В этом году площадка примет шесть тематических смен. По традиции гостями события станут ведущие отраслевые эксперты, федеральные министры и успешные политики.

Организатором форума ежегодно выступает Федеральное агентство по делам молодежи. В 2018 году форум пройдет с 27 июня по 12 августа.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости