5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Pro город собрал воедино жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, пишите в комментарии

Гипермаркет "Лента",пришёл сегодня днём в Ленту хотел купить минералки,но когда подошёл к турникету мне перегородил дорогу охранник очкарик с глупой физиономией и сказал что будто к ним в магазин запрещено заходить с рюкзаком.Извините дорогие у них сверху над ячейками для хранения чёрным по белому написано "Администрация ответственности не несёт".Куда тогда вещи складывать? Администрация Лента дискриминирует этим покупателей.

Каждую ночь в частном доме #3 на улице Жуковского, расположенным рядом с пятиэтажным домом, орет петух, начиная с 2-3 часов. От этого просыпаются жители многоквартирного дома. Хозяева частного дома не понимают, что мы живём в городе, а не в деревне и развели у себя на участке зоопарк, который приносит огромное неудобство, начиная от неприятного запаха и заканчивая ночным шумом!

Каждый день гуляем с ребёнком в парке дружба. По выходным приводят пони и лошадь для катания детей. И в каком же ужасном состоянии эти бедные животные! Лошадь не подкована, шлепает своими копытами по асфальту, видно что ей больно, у неё явное истощение, рёбра торчат. За ними не ухаживают. И сами хозяева неприятно выглядят, мягко говоря((( куда обратиться, написать жалобу ? Жалко животных, на которых бессовестно зарабатывают.

Как обычно происходит у нас в городе, одно ремонтируем другое колечим! На Нижней Дуброве при ремонте труб, срубили аллею деревьев. Только из за того, что, как сказали рабочии им к машинам подходить мешали. В первый день срубили 2 дерева, теперь срубленно приличное количество. Жители улицы много лет ухаживали за ними, сажали поливали и так в одночасье. При чем раскопкам не мешали эти деревья!

Когда уже вступит в силу ограничение на провоз пассажиров стоя?! Невозможно ездить в забитом транспорте, особенно теперь, в летний зной! Нужно как-то расширить состав автобусов и троллейбусов и правильно распределить время курсирования, а у нас "верхушки" могут только свои карманы набивать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости