Горожане смогут купить земельный участок за 300 тысяч рублей

Горожане смогут купить земельный участок за 300 тысяч рублейФото предоставлено рекламодателем

Жизнь в деревне наделена множеством преимуществ. Здесь в дали от городского шума можно насладиться тишиной и спокойствием

Живя в  собственном домике, вы можете обустроить огород, с которого впоследствии получите прекрасный урожай.

Вы всегда мечтали завести собаку, кота или даже животное побольше? В деревне ваши мечты воплотятся! Ну и только представьте, как прекрасно смотреть на рассвет в собственном дворе, наблюдая за тем, как весь мир постепенно просыпается.

Но есть у деревенской жизни и минусы. Чаще всего, людей тяготит отдаленность от города. Ведь в деревне практически нет перспективной работы, крупных торговых и развлекательных центров, кинотеатров и многого другого. Но что, если, живя в своем собственном доме, вы сможете добираться до города за 10 минут?

Всего в 7 километрах от "Глобуса" в селе Суворотском компания ООО "Крестьянско-фермерское хозяйство Суворотское" продает земельные участки, которые вы сможете использовать для развития малого сельского хозяйства, строить здесь здания для бизнеса и с возможностью постоянного проживания, а также личного подсобного хозяйства.

Территория хозяйства Суворотское ограничена ручьем и лесом. Это экологически чистое место, куда уже сейчас подведено электричество и проведена хорошая дорога.

Стоимость 25 соток - от 300 тысяч рублей, 50 соток - от 500 тысяч рублей

Но, в основном, многие покупают участки именно для постройки дома. И лучше, если он будет из дерева. В таком доме вам будет комфортно в любую погоду. А, главное, он гораздо дешевле каменного. 

В ООО "КФХ Суворотское" дома строят из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Специалисты компании используют лишь 100 % природный материал. Профессионалы ответственно подходят к созданию проекта вашего будущего жилья, заливке фундамента, отделке и не только. 

Стоимость дома начинается от 10 тысяч рублей за 1 квадратный метр*

Ну а после того, как дом будет готов, для комфортной жизни не хватает лишь немного цивилизации. В компании ООО "КФХ Суворотское" для комфортной жизни вам также порекомендуют специалистов для обустройства скважин и канализации. Хотите узнать подробнее? Звоните менеджеру по телефону: 8(909) 474-88-88. 

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости