Между владимирскими агентствами недвижимости состоялся напряженный футбольный матч

Между владимирскими агентствами недвижимости состоялся напряженный футбольный матчФото предоставлено рекламодателем

Вся Россия захвачена ажиотажем в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. В связи с этим во многих городах проводятся турниры среди болельщиков, федераций и различных организаций. Не отстает от всех и Владимир.

Недавно в городе состоялся матч по футболу между агенствами недвижимости "ВРБН" и "Владис". Мероприятие проводилось на спортивной площадке у бассейна на улице Мира. Обе команды провели захватывающий матч, которые по достоинству оценили зрители и болельщики.
Соперники достойно сражались и до последнего было не ясно, кто же победит. Игра была очень захватывающей и интересной. В итоге, выиграла компания "ВРБН". Они победили "Владис" с небольшим преимуществом.Но проигравшая сторона нисколько не расстроилась, так как обе команды показали отличную игру высокого класса. Это отметили все, кто наблюдал за противостоянием между игроками.

Большое удовольствие от игры получили не только зрители, но и сами игроки. Такие мероприятия нужны городу. Поэтому ждем новых матчей с участием этих прекрасных команд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости