Даже в жаркие дни вы сможете открывать окна, не подвергая опасности детей!

Даже в жаркие дни вы сможете открывать окна, не подвергая опасности детей!Фото предоставлено рекламодателем

Выгода пластиковых окон очевидна: они долговечны, герметичны, не требуют особого ухода и отлично защищают от шума

Но, если несколько лет назад выбор стеклопакетов был довольно ограничен, то сейчас на рынке появилось множество интересных новинок, которые не просто облегчат вам жизнь, но и гарантируют безопасность вашей семьи. 

О том, как правильно подобрать пластиковые окна и фурнитуру к ним, рассказал Игорь Голов, специалист компании "Вариант +". 

- Летом из-за жары дома практически невозможно находиться, - говорит Игорь Голов, специалист компании "Вариант+". - От ярких солнечных лучей дома и на балконе вам защитит мультифункциональный стеклопакет. Он отлично пропускает свет, но задерживает ультрафиолет. Благодаря этому, в вашей комнате или на балконе даже в невыносимую жару царит комфортная температура.

Закажите остекление в компании "Вариант +" и получите скидку 10 %.

Но, помимо защиты от солнца правильно подобранные пластиковые окна и фурнитура к ним может защитить вас от воров.

- Если вы живете на первом или последнем этаже, то для вашей безопасности специалисты часто используют фурнитуру повышенной взломостойкости, - комментирует Игорь. - Кроме того, у нас в компании вы можете заказать бронированные стеклопакеты, которые также остановят взломщиков при попытке проникновения в ваш дом. 

В летнее время особенно актуальна тема безопасности маленьких детей. К сожалению, в городе и области участились случаи, когда по недосмотру родителей малыши выпадают из открытых окон.

- Чтобы обезопасить вашего ребенка в период жары, не пожалейте денег и поставьте на окна блокирующий замок! - говорит Игорь Голов. - Такая мера безопасности надежно убережет вашу семью от необратимой трагедии. У нас в компании вы можете приобрести противозломную ручку для окон  REHAU. Особый механизм конструкции блокирует ручку при попытке воздействия на окно, как с внутренней, так и внешней стороны.

При заказе стеклопакетов из профиля REHAU шириной 70 мм в компании "Вариант +", противозломную ручку  REHAU вы получите в подарок.*

Хотите застеклить балкон или квартиру? Приходите в компанию "Вариант+", получите консультацию специалиста и сделайте правильный выбор.

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости