3 лайфхака, как провести отпуск с ребенком и отдохнуть

3 лайфхака, как провести отпуск с ребенком и отдохнутьфото из открытых источников

Даже самый долгожданный отдых может быть испорчен, если неправильно к нему подготовиться. Особенно это актуально для семей с детьми. Неправильно выбранная страна или отель могут превратить ваш отдых в кошмар.

Специалист компании "Континент" рассказал, как провести отпуск, чтобы отдых удался и у вас и у ребенка.

- Для семейного отдыха лучше всего подойдут: Греция, Болгария, Испания и, конечно, Турция, - рассказывает Ольга Кашицына замдиректора туркомпании "Континент".- Все эти страны предоставляют отели на любой вкус с услугой "Все включено". Если вы путешествуете с детьми, то обязательно обратите внимание на наличие детского стола, чтобы в питании предусмотрено меню для детей до 12 лет. На таких столах на выбор ребенка есть: мороженое, напитки, снеки для перекуса и фрукты.

С 1 июля по 1 сентября действуют дополнительные скидки для путешествий семьей, если 2 взрослых и ребенок летят более чем на 11 ночей.*

- Чтобы ребенку не было скучно, обязательно выбирайте отели с аниматорами, - говорит Ольга Кашицына. -С ними вы сможете оставить детей и немного отдохнуть сами. Опытные профессионалы легко находят общий язык с людьми. В путешествиях с детьми старайтесь также избегать больших экскурсий. Такое времяпрепровождение быстро вымотает малыша, а долгое пребывание на солнце может стать причиной солнечного или теплового удара.

Ну и, конечно, очень важно позаботиться о том, чтобы все необходимые документы у вас были с собой.

- В качестве документов вам необходимо взять загранпаспорт, страховку и обязательно свидетельство о рождении ребенка, - комментирует Ольга.- Оно может не пригодится, но на всякий случай держите его при себе.

Но, чтобы ваш отдых стал по-настоящему незабываемым, возьмите с собой хорошее настроение. Ведь совместный отдых с маленьким ребенком поможем вам сблизиться еще больше и получить новые воспоминания. А главное, морской воздух и соленые волны прекрасно оздоровят вашего малыша и укрепят его иммунитет.

Приобрести путевку, получить консультацию и множество интересных советов вы сможете у специалистов компании "Континент". Звоните и задавайте все интересующие вопросы.

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости