Губернатор Владимирской области "засветилась" в соцсетях

Губернатор Владимирской области "засветилась" в соцсетяхпресс-службы администрации Владимирской области

Аккаунты появились сразу во всех популярных соцсетях

Светлана Орлова спустя 5 лет после прихода во Владимирскую область на губернаторский пост неожиданно завела аккаунты в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", "Инстаграм", Facebook и Twitter.

 - Создала свои странички, чтобы выйти со всеми жителями Владимирской области на новый уровень общения, простой и удобный. Буду рада делиться информацией о рабочих поездках и встречах с местными жителями, озвучивать проблемы и пути их решения. - говорится в приветственном сообщении Светланы Орловой, - Написать мне сообщение может каждый. Я открыта для обсуждений, предложений, вопросов. Подписывайтесь, пишите!

Теперь каждый счастливый житель Владимирской области в любой момент может получить лайк или репост от Светланы Юрьевны.

фото из профиля Светланы Орловой "Вконтакте"

Пользователей вышеупомянутых социальных сетей смутило, что в графе "Место работы" у губернатора указано некое "Правительство Владимирской области". Однако на момент выхода данной статьи информацию исправили. Также любопытен тот факт, что добавленных фотографий всего 2, да и те далеко не лучшего качества, что весьма странно, учитывая наличие в арсенале губернатора фотографий с людьми, которые при необходимости смогут собрать лайков больше, чем все сотрудники администрации области вместе взятые.

фото пресс-службы администрации Владимирской области

Желающие пообщаться с губернатором, полайкать ее фотографии, задать волнующие вопросы да и просто взглянуть приглашаются по следующим ссылкам:

...

  • 0

Популярное

Последние новости