5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Pro Город собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить,  не стесняйтесь, пишите в комментарии

Хочу рассказать о посещении одной из поликлиник г.Владимира. Сначала приходишь, берешь в терминале талон чтобы попасть в регистратуру. Причем, в терминале надо брать талон и тем, кто хочет что-то спросить в регистратуре, и тем, кому нужно записаться на прием через неделю или через несколько дней, и тем, кому на прием надо попасть немедленно. Когда я пришла к 8 часам, в регистратуре обслуживался человек с талоном № 30. Мне достался талон с номером после 140-го! Работало только ДВА окна регистратуры!!! Я была в шоке. Весь вестибюль был наводнен людьми! Тут Все люди на взводе. Вспомнили и Советский Союз, и надвигающуюся пенсионную реформу. Только через 1 час 55 минут меня пригласили к стойке регистратуры. К этому времени прием врача уже шел почти 2 часа! На этом дело не закачивается - надо еще идти за карточкой, а это уже другое окно, где тоже очередь, и только потом к специалисту.
Тот, кто это придумал, наверно, прелести своего изобретения на себе не испытал. А надо бы! Бедный наш народ. Электронная очередь в больнице – это очередное издевательство над людьми. И все сидят в безумных очередях, терпят, так как людям некуда деваться. Смысл электронной очереди был бы, если бы в талоне указывался специалист и время его посещения – очереди бы не было вообще– пришел на кнопочку нажал, талончик вылез - результата понятен, ушел в хорошее настроении и пришел в назначенное время. Регистратуру можно было бы совсем миновать. Или второй вариант, если бы в талоне указывался специалист, время его посещения и конкретное окно регистратуры, куда необходимо обратиться с конкретным вопросом. И в регистратуре должно работать не 2 человека, а хотя бы в три раза больше! А так идея создать электронную очередь может, и хорошая, но по факту непродуманная, недоделанная, не доведенная до ума. Может, в других поликлиниках дело обстоит по-другому. Просто здесь не умеют, не хотят и не могут наладить работу? Непонятно. Хотя, есть поликлиники во Владимире , где тоже есть электронная очередь и при этом люди сидят в очереди по 5 часов. У нас как всегда хотели как лучше, а получилось как всегда, т.к за дело берутся непрофессионалы, люди, которые не знают жизни – чиновники и менеджеры, очень неграмотные и оторванные от жизни. Что дает такая электронная очередь? Врачей ведь больше не стало!!!!!

Уважаемая мама,которая водит своего ребенка в дет.сад 110,что с вашим ребенком? Уже 2 месяца когда его ведут в сад крики о просьбе идти домой,плачь такой что сама готова зарыдать. С соседних домов люди слышат как ваш малыш кричит! Вы не пытались разобраться ,может его там обижают или еще что то? Что с ним там происходит?Сердце разрывается от таких криков! Мой ребенок просыпается тоже в шоке . Просто я непонимаю, как на такое не обращать внимания.

Здравствуйте!Наша управляющая компания ООО "Жилищная компания" в мкр.Юрьевец по ул.Михалькова дом 5 меняли чугунные канализационные трубы на новые."Веселый" мастер со слесарями сдают их в чермет,вывозя то на легковой, то на грузовой машине.Вопрос:"На каком основании вывозится общедомовое имущество.И куда деваюся денежные средства,врученные от продажи цветного металла?"Обратилась по телефону в эту компанию,но мне ответили что разберутся и вообще меня не слышно.Позвонила в жилинспекцию,что не их компетенция.Позвонила в опорный пункт,со мной разговаривали высокомерно и не пренебрежительно,умысла никакого не увидел:"Ачто такого?Сколько лет трубам,лет 30?И чего?"(Это слова начальника нашего опорного пункта).Вместо того,чтобы эти деньги(а это приблизительно 10 000 р.,а может быть и больше) жильцам потратить на благоустройство территории дома,да просто ввернуть лампочки в подъездах, "веселый" мастер с сантехниками положат себе в карман.Какой бардак?Кто за него ответит?

Гуляя по парку им. А.С. Пушкина, я находился на смотровой площадке и наблюдал такую картину: На мосту через реку Клязьма образовалась огромная пробка до Загородного парка. В чем причина. Это было во второй половине дня.

Мусор на кладбище Улыбышево не убирают с Пасхи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости