3 освежающих фильма на выходные от "Киномакс Буревестник"

3 освежающих фильма на выходные от "Киномакс Буревестник"фото из открытых источников

Когда в будние дни стоит такая жара, спастись от нее можно только в прохладном кинотеатре. Вашему вниманию предлагается новая подборка киноновинок, которые выйдут уже в этот четверг

1. Клуб миллиардеров

Новый фильм о группе людей, которые проворачивают крупную аферуЛос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной. 

2. Килиманджара

Что делать, если жених не явился на свадьбу? Ответ ищите в новом фильме.

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

3. Русалка. Озеро мертвых

Новый фильм ужасов про любовь и проклятие. Что победит?

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости