Ведущие программы "Орел и Решка" прониклись русским духом во Владимире

Ведущие программы "Орел и Решка" прониклись русским духом во Владимирескриншот с видео

В эфир вышел выпуск популярной программы о путешествиях, снятый во Владимирской области

17 июля в эфире телеканала "Пятница" вышел очередной выпуск программы "Орел и Решка". Однако в этот раз он был не совсем обычным и особенно интересным для жителей Владимирской области - передача была посвящена Золотому кольцу России, ведущие посетили Владимир и Суздаль.

Съемки состоялись еще в мае 2018 года, об этом писал "Pro Город". В этот раз программу вели Сати Казанова и Клава Кока. Девушки прибыли на вокзал Владимира, где по традиции программы бросили монетку, после чего Сати достался бюджетный вариант путешествия, а Клава отдыхала по золотой карте.

Прежде всего, девушки погуляли по Владимиру, восхитились его древней красотой и неувядающим "русским духом". После этого ведущие отправились по окрестным городам. В Гусь-Хрустальном Клаве провели индивидуальную экскурсию по заводу хрусталя, ей удалось попробовать себя в роли мастера, а также она приобрела коллекцию хрустальных свинок, которые обошлись ей примерно в 70 тысяч рублей.

Сати Казанова посетила ферму Джона Кописки в Петушинском районе, который лично показал ей, как устроен быт в его "имении", а также производство эксклюзивных сыров. Девушка продегустировала экологическую продукцию Джона и осталась в полном восторге. В конце ведущие отправились в Суздаль, где познакомились с древними достопримечательностями.

В передаче хорошо передали эстетику Владимиро-Суздальской земли, сохранившихся традиций и архитектурных памятников, которые по сей день привлекают тысячи туристов со всего мира.

В конце программы, традиционно, ведущие оставили 100 долларов в бутылке и назвали точный адрес, где искать клад. Буквально в этот же день заветную бутылку нашел один из владимирцев, о чем он рассказал в соцсетях.

Полностью выпуск программы "Орел и Решка", посвященный Владимиру и Суздалю, вы можете посмотреть здесь:

...

  • 0

Популярное

Последние новости