Превращаем обычный балкон в стильную спальню или рабочий кабинет

Превращаем обычный балкон в стильную спальню или рабочий кабинетФото предоставлено рекламодателем

Раньше балконы воспринимались лишь как место для складирвания старых вещей. Сюда отправляли ненужные тренажеры, не подходящую по сезону одежду, банки с соленьями и просто хлам.

Но сейчас из лоджии или балкона многие делают отличный уголок для отдыха или игровую зону для детей, создают комфортные условия даже в холодное время года, не лишая это помещение дизайна и пользы.

Балкон п-образный 23500 рублей в раздвижном пластике

В компании «OpenHouse» можно найти уникальное предложение в остеклении балкона – пластиковую раздвижку.  В отличие от привычного алюминевого профиля она не промерзает зимой, ее сворки не выпадают при сильном ветре, она повышает шумоизоляцию, и главное удобна в использовании для малогабаритных балконов, так как принцип ее  открывания «купе». Специалисты компании «OpenHouse» имеют многолетний опыт в остеклении балконов, наглядно покажут и подробно расскажут обо всех ее преимуществах в офисе по адресу: улица Горького, 58.

До конца августа на пластиковую раздвижное остекление действует спеццена*

Ну и какой же балкон без современного дизайна? Специалисты компании  «OpenHouse» сделают для вашей лоджии внутреннюю и внешнюю отделку, используя самые высококачественные материалы. На ваш выбор есть огромное количество цветов и фактур, которые вы сможете подобрать под любой вкус и цвет. Например, стоимость готовой обшивки ПВХ-панелями всего 1000 рублей за квадратный метр.

При заказе остекления балкона/лоджии с внутренней отделкой от 5 квадратных метров компания «OpenHouse» гарантированно дарит бытовую технику.

Также компания «OpenHouse» профессионально устанавливает крыши на балконах последних этажей, занимается утеплением, изготовлением пола, москитных сеток, жалюзи, имеет большой выбор входных и межкомнатных дверей только от проверенных производителей.

До конца августа скидки раздвижные ПВХ и алюминиевые конструкции (окна, балконы, лоджии) от 35% до 43 %!

Все еще ищете, где заказать балкон "под ключ", который Вам сделают действительно качественно и по демократичным ценам? Обращайтесь в OpenHouse.

*Подробности по телефону: 60-16-03, 60-16-07

...

  • 0

Популярное

Последние новости