Выбираем ребенку секцию или кружок: советы специалистов

Выбираем ребенку секцию или кружок: советы специалистовФото предоставлено рекламодателем

9 сентября в танцевальной академии LaViDanza состоится день открытых дверей для детей и взрослых.

Если вы хотите, чтобы на занятиях ребенок был физически активен, общался со сверстниками и всегда получал заряд положительных эмоций, отдайте его на танцы. О том, чем еще полезен этот вид искусства, рассказали Валерия Лебедева и Александр Шабалкин, руководители и ведущие преподаватели танцевальной академии LaViDanza.

1. Танцы развивают координацию и осанку, а также являются отличным видом физической активности, которая необходима каждому ребенку.
2. Во время занятий ребенок общается в коллективе с единомышленниками, благодаря чему легко находит себе новых друзей.
3. У детей появляется возможность выступать и участвовать в общешкольных и городских мероприятиях.
4. Ребенок получает культурное воспитание и умение владеть своим телом.
5. Танцы отлично развивают слух и чувство ритма.
6. Ну и, конечно, на занятиях ребенок получает большой заряд хорошего настроения, который помогает ему с легкостью справляться с нагрузками и трудностями во время учебы.

Решили записать ребенка на танцы? В танцевальной академии LaViDanza формируются группы для детей возраста 5-6 лет, 7-9 лет и 10-11 лет. Занятия ведутся по направлениям: сальса, реггетон, бачата, зумба-кидс, эстрадный танец, ритмика и растяжка.

Ваши дети улучшат свое здоровье

9 сентября в танцевальной академии LaViDanza состоится день открытых дверей для детей и взрослых. Здесь любой желающий сможет бесплатно попробовать большинство танцевальных направлений. Занятия будут проходить каждый час, одновременно в 3-х залах. Начало в 12 часов. В завершении всего вас ждет танцевальная вечеринка с розыгрышами абонементов и сюрпризами. Подробности можно узнать по телефону: 8 (910) 671-65-37. Обязательно приносите с собой сменную обувь.


В танцевальной академии LaViDanza вы сможете ходить на занятия параллельно с детьми. Пока ваш ребенок занимается с преподавателем в одном зале, вы будете учиться танцевать в другом. Это прекрасно сэкономит ваше время, а также доставит удовольствие и вам, и ребенку.

Профессиональная команда преподавателей методично, легко и интересно научит танцевать вас и вашего ребенка. 


Танцевальная академия LaViDanza ждет новых учеников

Приходите в танцевальную академию LaViDanza. Будьте здоровы, активны и заряжайтесь позитивными эмоциями. Запись уже началась! Спешите занять места в группах. Позвоните по телефону: 8 (910) 671-65-37 и узнайте по каким дням будут проходить занятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости