Как выбрать букет на 1 сентября, чтобы ваш ребенок весь год учился на пятерки?

Как выбрать букет на 1 сентября, чтобы ваш ребенок весь год учился на пятерки?Фото предоставлено рекламодателем

Конечно, одними цветами этого не добьешься. Но почему бы не попробовать порадовать вашу учительницу к празднику.

Для каждого школьника букет цветов на 1 сентября имеет особое значение. Особенно,это важно для первоклассника. Это же цветы, которые он подарит своей первой учительницы. Специалисты магазина "Флора" рассказали о том, как правильно выбрать букет, когда его лучше покупать и, как сохранить его максимально свежим на долгий срок.

1. Вкусы у всех разные, поэтому угадать любимые цветы ваше учительницы будет непросто. Лучше всего выбирать классику: пионы, астры, гладиолусы или герберы. Это яркие и красивые цветы, которые подойдут на любой случай жизни.

2. Закажите букет заранее за 3-5 дней до праздника. Если вы придете за цветами в последний день, то, во первых, много времени проведете в очереди, а во вторых, будете сильно ограничены в выборе.

3. Расскажите флористу о характере вашего учителя. Если вы уже давно с ней знакомы, то она поможет вам в выборе цветов, исходя из предпочтений человека.

4. Перед тем, как ставить цветы в воду, подрежьте у них стебли. Если букет будет стоять в вазе более одного дня - можно добавить в воду подкормку.

5. Покупайте цветы в проверенном месте. Тем самым вы можете быть уверены, что букет будет свежим и простоит долго. 

В магазинах "Флора - центр" вы найдете огромный выбор цветов и букетов на любой вкус. Вы сможете купить готовые букеты или собрать их с помощью опытного флориста прямо в салоне. Здесь есть  классические цветы, элегантные сухоцветы и даже съедобные букеты. 

Бесплатная доставка по Владимиру

Приходите в салон или сделайте заказ на сайте: floracenter.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости