Как выбрать детскую обувь, чтобы хватило на год?

Как выбрать детскую обувь, чтобы хватило на год?Фото предоставлено рекламодателем

Советы и рекомендации дал директор обувного магазина "Респект"

Совсем скоро первое сентября, а вы еще не купили ребенку обувь? Не торопитесь брать первую понравившуюся модель! Выбор детской обуви - ответственный процесс. Именно в ней ребенок будет проводить большую часть своего дня, будь то садик или школа.

О том, как правильно выбрать идеальную пару рассказал Александр Гусенков, директор магазина "Респект".

- Самый практичный вариант это обувь из натуральных материалов, - говорит Александр Гусенков. - В ней нога совсем не потеет, поэтому ребенок чувствует себя комфортно. Выбирая обувь, никогда не берите ее на вырост. Из-за этого у ребенка может неправильно сформироваться стопа. А покупая обувь для сменки в школу, откажитесь от кроссовок или кед. В них нет супинатора, поэтому из-за долгого ношения такой обуви у ребенка могут возникнуть проблемы с осанкой или образоваться плоскостопие. 

При покупке детской пары обуви все покупатели получают в подарок дисконтную карту с начисленной суммой 500 рублей.*

В магазин "Респект" поступила новая коллекция детской обуви. Здесь представлено более 500 моделей для мальчиков и девочек. На ваш выбор: туфли, кроссовки, ботинки, кеды, балетки и не только. Вся детская обувь ортопедическая, сделана из натуральных материалов. В магазине представлено много известных фирм таких, как "Котофей", "Сказка", Flamingo и Keddo. Cтоимость начинается от 799 рублей.

При покупке детской пары обуви - скидка 20 процентов на ранцы и рюкзаки.*

 

- Если вы хотите, чтобы обувь прослужила, как можно дольше, не экономьте на качестве! - советует Александр. - От нее зависит, на сколько комфортно ребенок будет чувствовать себя на протяжении всего дня.

 

В магазинах вы также найдете большой выбор разноцветных рюкзаков и ранцев стоимостью от 899 рублей.

Позаботьтесь о ножках вашего ребенка. Приходите в магазин "Респект"  и покупайте стильную и качественную обувь.

*Срок проведения акции с 1июля по 1 сентября. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте: v-shoes.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости