Герои лего помогут вашему ребенку выучить английский

Герои лего помогут вашему ребенку выучить английскийФото предоставлено рекламодателем

Лего - это конструктор, который пользуется огромной популярностью у детей и подростков всего мира. Ему посвящаются мультфильмы, компьютерные игры, с его помощью создаются целые города.

Даже в одиночестве ребенок может весело провести несколько часов в компании лего-героев. Но в толпе единомышленников дети получают от игры намного больше удовольствия.

Возможность поиграть в любимый конструктор со своими ровесниками есть у всех детей Владимира. Уже почти год в торговом центре "Меридиан" работает "Легород". Здесь дети от 3 до 11 лет могут потрогать, собрать и разобрать все детали города из лего, в котором есть машины, дороги, самолеты, деревья, колесо обозрения и не только.

При покупке абонемента на 10 и 20 часов - набор лего в подарок*.

В детской игровой комнате "Легород" с детьми занимаются преподаватели с высшим педагогическим образованием. А вы тем временем можете наблюдать за ним через прямую видеотрансляцию на сайте: legorod.ru.

Стоимость одного занятия 450 рублей в час. При повторном посещении - скидка 30 процентов.*

А уже осенью дети смогут не только собирать кубики, но и играючи учить языки. С 1 сентября в "Легороде" открывается школа английского.  Занятия проводятся в вечерние часы, в удобное для вас время.

Узнайте, что взять с собой на занятия по телефону: 8 (919) 021-81-88. Приводите ребенка в "Легород" по адресу: ТЦ «Меридиан», улица Растопчина, 24 и сделайте его самым счастливым.

*Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону на сайте: legorod.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости