Черчесов: "У владимирских ребят есть все возможности попасть в сборную страны"

Черчесов: "У владимирских ребят есть все возможности попасть в сборную страны"пресс-служба администрации Владимирской области

Черчесов приехал потому, «что все дороги ведут во Владимирскую область».

26 июня Губернатор Владимирской области Светлана Орлова и главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов встретились с волонтерами - участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Теплая встреча стала завершением смены «Поколение доброй воли» форума, в которой приняли участие 1300 добровольцев со всей страны, в их числе – и те, кто помогал проведению Чемпионата мира по футболу-2018.

Выступая перед молодежью, Станислав Черчесов отметил, что вместе с ним на встрече должны присутствовать все игроки российской сборной, «но так как они все заняты, я отдуваюсь».

- У владимирских ребят есть все возможности заниматься спортом и попасть в сборную страны по любому виду спорта, в том числе и в сборную России по футболу. Для этого, в первую очередь, нужно любить то, чем ты занимаешься. Не пасовать перед любыми препятствиями», - сказал кумир всех любителей футбола.

Общение Черчесова с участниками волонтёрской смены длилось около двух часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости