Во Владимире участились случаи ограбления частных домов!

Во Владимире участились случаи ограбления частных домов!Фото предоставлено рекламодателем

Приобрести участок земли и построить дом своей мечты мечтает огромное число владимирцев. Но, к сожалению, в последнее время участились случаи, когда в частные усадьбы залезают воры и грабят их, пока никого нет.

Уберечь дом возможно с помощью надежных ворот и заборов. А при правильном подходе они не только защитят вас от взломщиков, но и станут прекрасным украшением и частью ландшафного дизайна.

Приобрести ворота и не только вы сможете в компании "Новые технологии строительства". Эта фирма - официальный дилер онлайн-магазина "Техностандарт", который изготавливает кованую продукцию в России по инновационным технологиям в соответствии с Патентом на изобретение. 

Несмотря на высокое качество изделий, за 6 лет работы на рынке компании удается удерживать низкую стоимость на высококачественный продукт собственного производства. За это время партнерами "Техностарта" стали более 20 городов в России.

На сайте tehnokovka.ru вы увидите весь ассортимент продукции. Здесь есть огромный выбор ворот для дач и частных домов, а также другие кованные изделия: 

  • лавки:
  • урны;
  • ворота;
  • заборы;
  • столбы.

Оформите заказ на сайте и приобретите товар по ценам интернет магазина.*

Кроме того, компания "Новые технологии строительства" изготавливает под заказ навесы, козырьки, распашные и откатные ворота, элементы заборов и другие металлические конструкции. А также специалисты могут изготовить изделия методом ручной ковки, основываясь на ваших пожеланиях.

Но часто бывает, что вы подбираете изделие, которое вам очень нравится. А его цвет, к сожалению, не вписывается в ваш интерьер. Стоит ли отказываться от покупки? Нет, ведь его можно покрасить!

В магазине  "Новые технологии строительства" вы найдете краски фирмы "Церта" из Новочебоксарска по металлу и термостойкие, которые выдерживают нагрев до 900 градусов. Они отлично подойдут для покраски печи, камина, мангала и аксессуаров к ним.

А для небольших изделий из металла, пластика, бетона или кирпича подойдет аэрозольная краска. Ее можно наносить не только на улице, но и внутри помещения. Она легко используется и совсем не пахнет.

Краскам "Церта" уже много лет доверяют такие компании, как: "Газпронефть", "Нефтехиммонтаж", "Череповецкий металлургический комбинат" и не только. Попробуйте и вы! Заходите на сайты компании или звоните по телефону. 

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости