Сбежавшая жена многоженца из Александрова жалуется на побои и жестокость

Сбежавшая жена многоженца из Александрова жалуется на побои и жестокостьскриншот с видео

Однако в ходе проверки, организованной органами опеки, выяснилось, что в "гареме" благоприятная атмосфера, дети сыты и чувствуют себя хорошо

"Pro Город" уже писал о жителе Владимирской области, который обзавелся тремя женами. Кроме того, у 33-летнего Ивана Сухова 13 детей. Недавно стало известно, что одна из жен все же сбежала из гарема, не выдержав сложившейся там "неблагоприятной атмосферы".

По информации КП-Владимир, одна из жен, Юлия, ушла от Ивана, забрав с собой троих детей. Она рассказала, что вся жизнь в этом "гареме" состоит лишь из правил и наказаний. Дети целыми днями только пишут и читают, смотреть мультфильмы им запрещено. Также, по словам Юлии, все в доме его боятся. Детей он лупит за провинности, а жен запугивает. 

Сбежавшая девушка написала заявление в полицию. В нем она указала, что хочет привлечь к отвтественности Ивана за систематические побои и истязание детей. Однако в возбуждении уголовного дела Юлии было отказано. В ходе проверки выяснилось, что дети содержатся в благоприятных условиях, а также отсутствуют какие-либо признаки насилия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости