4 августа Камешковский район приглашает на Праздник ухи на Клязьме

4 августа Камешковский район приглашает на Праздник ухи на Клязьмеиз открытых источников

Будут работать аттракционы и ярмарка-продажа сувенирной продукции

4 августа в Камешковском районе, у деревни Суслово (в окрестностях оздоровительного лагеря «Дружба») состоится Праздник ухи на Клязьме. Начало - в 14.00.

В программе - выступления лучших творческих коллективов Камешковского и Суздальского районов, конкурсы частушек, песен, театрализованных представлений на рыбную и речную тему, костюмов из подручного материала «Модная рыбалка». Пройдут «веселые старты», соревнования по перетягиванию каната и поднятию гири 16 кг. 

Гости смогут принять участие в конкурсе «Вкусная ушица поможет всем сдружиться». Победителей будут определять в следующих номинациях: «Самая вкусная уха», «Самый оригинальный рецепт приготовления ухи», «Лучшее оформление места для приготовления ухи», «Лучшая презентация ухи», «Рыбное изобилие» (разнообразие представленных блюд из рыбы) и «Даёшь, молодёжь!» - для тех, кто моложе 35 лет.

Более десяти команд муниципальных образований Камешковского района, предприятий и учреждений, а также гости из Суздальского района представят на суд жюри не только оригинально приготовленные блюда из речной рыбы, но и «творческую визитную карточку».

...

  • 0

Популярное

Последние новости