Стало известно, по какой причине прохожий устроил резню на Диктора Левитана

Стало известно, по какой причине прохожий устроил резню на Диктора Левитанаиз архива "Pro Город"

Он беспощадно зарезал двух пенсионеров из-за обидного слова

29-летний житель города Владимира совершил хладнокровное убийство двух мужчин на улице рядом с городским кафе. Но что его на это побудило?

3 августа около 6 часов вечера недалеко от дома 25 по улице Диктора Левитана мужчина в состоянии алкогольного опьянения увидел двух пенсионеров, также находившихся в состоянии опьянения. В возникшем беспричинном конфликте от одного из случайных знакомых в адрес подозреваемого якобы прозвучали оскорбительные высказывания.

Затаив обиду, подозреваемый направился домой, взял нож и вернулся к месту конфликта. Сначала он нанес ранения одному пенсионеру, а затем второму. Несмотря на ранение и обильное кровотечение, 67-летний потерпевший несколько раз пытался остановить расправлявшегося с его приятелем, но сам получал очередные ранения.

Когда оба потерпевших уже лежали на земле без сознания, подозреваемый не сбежал с места преступления, а зашел в помещение кафе и попросил вызвать правоохранительные органы и «скорую помощь».

От полученных телесных повреждений 67-летний мужчина умер в больнице в скором времени после доставления. Утром 4 августа следователя уведомили о том, что от ножевых ранений скончался и второй 65-летний пенсионер.

По данным следствия, 29-летний житель Владимира работал монтажником связи в коммерческом предприятии, ранее не судим. «Приступ» агрессии он объяснил состоянием опьянения и негодованием на оскорбления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости