Язык будущего стал доступнее для владимирцев!

Язык будущего стал доступнее для владимирцев!Фото предоставлено рекламодателем

Китайский язык давно считается одним из самых востребованных в мире. С его помощью абитуриенты поступают в лучшие вузы мира и устраиваются на высокооплачиваемые работы.

Сеть школ китайского языка WoDao приглашает вас на курсы! После их окончания вы получите международный сертификат HSK. Ведутся групповые и индивидуальные занятия. Вы получите возможность учиться в Китае, а в конце вас ждет сдача международного экзамена. Стоимость обучения зависит от выбранного курса.

Каждую субботу ученики школы могут бесплатно посещать занятия, которые ведут носители языка. На них вы узнаете много интересного о китайской культуре, каллиграфии, чайной церемонии и не только.

Ученики школы китайского языка WoDao все чаще ездят на стажировку. А в Новогодние каникулы группа планирует поехать в КНР на обучение. 

Буквально на днях, 5 августа, на 23 дня от школы WoDao улетела группа в Китай. Ее участники - это не только владимирские ребята, но и жители других уголков нашей необъятной России.

Те ребята, что уже ездили, не раздумывая поехали вновь. А сейчас у вас есть возможность путешествовать через инстаграмм , подписывайтесь и смотрите. Будет очень интересно!

Начните изучать язык будущего! Новые группы начнут занятия уже в сентябре. Запишитесь на бесплатный урок по телефону: 8(904)594-12-37.

...

  • 0

Популярное

Последние новости