В ЖК «Танеево Парк» прошел День открытых дверей

В ЖК «Танеево Парк» прошел День открытых дверейФото предоставлено рекламодателем

17 августа компания «Аскона Инвест» провела День открытых дверей в жилом квартале «Танеево Парк». Будущим жителям и всем заинтересованным в покупке квартиры был презентован монолитный дом №3.

Менеджеры департамента продаж и производственно-технической службы компании провели экскурсию по дому, рассказали об основных преимуществах проживания в современном квартале, о проделанном объеме работ на объекте строительства и ответили на все интересующие вопросы гостей.  
 Желающих увидеть многообразие планировок 3 дома, убедиться в качестве его строительства и оценить шикарные виды на пойму Клязьмы и исторический центр города оказалось немало. «Хотела пойти одна. Но в итоге на экскурсию в будущий дом собрались всей семьей, с детьми и внуками», - делится впечатлениями владелица трехкомнатной квартиры в 3 доме Елена Витальевна Д., - «Мы получили огромное удовольствие от того, что увидели! Даже на этапе «голых стен» квартира шикарная: большие комнаты, просторная кухня, огромный коридор. А какой обзор из окна! И река, и зелень, и собор Успенский видны как на ладони. Мы в восторге!»  
 
Встречая гостей директор по продажам объектов многоэтажного строительства компании «Аскона Инвест» Борис Лобачев отметил, что строительные работы в квартале «Танеево Парк» идут строго по плану. Обладая и финансовыми, и людскими ресурсами в достаточном объеме, компания «Аскона Инвест» всегда выполняет свои обязательства перед своими дольщиками, что могут подтвердить более трех тысяч семей, справивших новоселье в наших домах в Коврове и Доброграде».  
 
Большинство участников Дня открытых дверей отметили, что заявленный темп строительства жилого квартала полностью совпадает с их ожиданиями. «Когда выбирал застройщика, читал много отзывов в сети», - комментирует после осмотра дома Евгений Т., будущий житель 3 дома, - «Про «Аскону Инвест» никакого негатива не нашел. Это и определило мой выбор. Добросовестный застройщик – гарантия спокойствия при долевом строительстве. Я рад, что не ошибся. Стройка идет ударными темпами, в чем я лично убедился на экскурсии». 
 
Немало вопросов организаторам мероприятия было и о качестве использованных в строительстве материалов.  «Для меня самое главное – качество застройки. Хочу жить в доме, построенном на совесть, а не на пару лет», - говорит Олег К., владелец двухкомнатной квартиры, - «Я сам строитель, поэтому оценить объект могу объективно. В «Танеево Парк» застройка ведется на совесть. Я спокоен. Так держать!»  
 
Подводя итоги Дня открытых дверей Борис Лобачев подчеркнул: «Мы постарались уделить внимание каждому нашему гостю, причем вопросы были очень разными: от технического обслуживания дома до вариантов отделки квартиры. Главный итог – это новый уровень доверия к компании «Аскона Инвест», причем речь не только о потенциальных клиентах. Много слов благодарности и позитивных откликов мы услышали от тех, кто уже приобрел квартиру. Большой клиентский день еще раз подтвердил, что избранная нами стратегия полной открытости по отношению к покупателям, прямого диалога с ними – самая верная».  
 
Компания «Аскона Инвест» приглашает всех желающих на День открытых дверей в доме №4, который состоится 24 августа. Для участия в экскурсии необходима регистрация на сайте: Запись на осмотр 4 дома .

Дополнительную информацию о наличии свободных квартир, ходе строительства и способах покупки квартиры в ЖК «Танеево Парк» можно узнать у менеджеров компании по телефону: 8-(4922) 45-10-10 или на сайте.
 
 Справка о компании: 
 
ООО «Специализированный застройщик «Аскона Инвест» входит в ТОП-5 региональных застройщиков по оценке Минстроя РФ по Владимирской области. Выполняя роль инвестора, застройщика и генподрядчика, компания контролирует все этапы жизненного цикла проекта - от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.  
Является трехкратным победителем конкурса «Диплом «Доверие потребителей» в номинации «Гарантии и надежность в долевом строительстве и продаже жилья». В 2016 году компания удостоилась размещения на региональной Галерее Славы.  
«Аскона Инвест» - единственный девелопер в области, который строит объекты различных форматов в трех муниципальных образованиях одновременно: в Коврове, Владимире и Доброграде. На данный момент более 3400 семей проживают в многоэтажных домах, таунхаусах и коттеджах от «Аскона Инвест». Еще столько же будут отмечать новоселье в ближайшие два года. 

Проектная декларация и разрешения на строительство – на сайте askonainvest.ru.

Застройщик ООО «СЗ Аскона Инвест».

...

  • 0

Популярное

Последние новости