Топ-3 самого дорогого жилья во Владимире

Топ-3 самого дорогого жилья во ВладимиреФото предоставлено рекламодателем

Второе и третье места разделили «двушки» и «трешки»

Прямо сейчас на сайте GorodKvadratov.ru опубликовано более 10500 предложений о сделках с недвижимостью во Владимире. Чуть менее половины местного рынка занимают объявления о продаже 1-комнатного жилья.
 
Мы выяснили, сколько стоят элитные квартиры в городе, и что входит в цену: 
 
1)     За многокомнатные апартаменты на ул. Селецкой владельцы планируют получить 40 млн рублей. Общая площадь элитного таунхауса, расположенного в престижном районе, занимает 465 кв. метров. Хозяева дарят будущим собственникам всю мебель. В жилье выполнен евроремонт. Кроме того, в стоимость включен гараж на два парковочных места. Подземный этаж занимают погреб с системой охлаждения. Над ним располагается сауна с бассейном. В холле есть камин, две спальни, кабинет, гардеробная и просторная ванна. Третий этаж состоит из каминной, локации для отдыха с бильярдом. Также имеются спальня, комната для гостей и санузел. На первом и втором этаже оборудованы лоджии. Отдельное крыльцо и собственная котельная делают предложение вдвойне привлекательным. 
 
2)     На ул. Горной за 17,99 млн рублей готовы расстаться с многокомнатной квартирой площадью 370 «квадратов». На жилое пространство приходится 130 кв. м, из которых более 20 метров – просторная кухня. Жилье имеет два уровня, а также индивидуальный гаражный бокс на две машины. Помимо перечисленного, в стоимость входят три спальни, локация для релакса, утепленная лоджия с видом на реку. Будущие владельцы смогут искупаться в бассейне, попариться в сауне и сделать массаж в специально оборудованном кабинете. Кроме того, есть каминный зал. Речь идет о предложении в центре города, а сами хозяева готовы торговаться. 
 
3)    За 5-комнатные хоромы на ул. Разина площадью 200 метров просят 15,5 млн рублей. Речь идет о жилье в двух уровнях в центре Владимира. Дом класса люкс находится под видеонаблюдением и круглосуточно охраняется. Первый этаж квартиры занимает гостиная, детская, кухня-столовая, спальня с лоджией и сауна. На втором этаже расположены: спальня, санузел и лоджия. В цену включен гаражный бокс. Обещают торговаться, рассмотрят ипотеку. 

Для сравнения: одна из самых дешевых квартир во Владимире расположен на ул. Сущевской. Речь идет о доле в квартире двухэтажного дома. За 2 комнаты из трех владелец планирует выручить 100 тысяч рублей. В жилье печное отопление, вода – в колонке рядом с домом. Удобства отсутствуют. Зато прилагается кусок земли – 4 сотки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости